车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 14:54 | 00:00 | - |
2 | 贺州 | 16:19 | 16:21 | 01:25 | 261 |
3 | 桂林西 | 17:20 | 17:27 | 02:24 | 355 |
4 | 三江南 | 18:00 | 18:02 | 02:57 | 360 |
5 | 都匀东 | 19:07 | 19:09 | 04:02 | 570 |
6 | 贵定县 | 19:27 | 19:33 | 04:20 | 611 |
7 | 贵阳东 | 19:59 | 20:03 | 04:46 | 857 |
8 | 大方 | 20:46 | 20:48 | 05:29 | - |
9 | 镇雄 | 21:11 | 21:13 | 05:52 | - |
10 | 宜宾西 | 22:06 | 22:06 | 06:45 | - |