首页 > 全国列车时刻表 > d2830次列车时刻表

从广州南开往宜宾西d2830次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:45 小时 全程距离:- 公里 一等座:761元 二等座:475元 无座:475元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 14:54 00:00 -
2 贺州 16:19 16:21 01:25 261
3 桂林西 17:20 17:27 02:24 355
4 三江南 18:00 18:02 02:57 360
5 都匀东 19:07 19:09 04:02 570
6 贵定县 19:27 19:33 04:20 611
7 贵阳东 19:59 20:03 04:46 857
8 大方 20:46 20:48 05:29 -
9 镇雄 21:11 21:13 05:52 -
10 宜宾西 22:06 22:06 06:45 -