首页 > 全国列车时刻表 > d2825次列车时刻表

从贵阳北开往广州南d2825次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:58 小时 全程距离:649 公里 一等座:518元 二等座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 14:34 14:34 00:00 -
2 都匀东 15:18 15:20 00:44 84
3 桂林西 16:51 16:55 02:15 299
4 阳朔 17:19 17:21 02:39 304
5 钟山西 17:51 17:53 03:09 364
6 贺州 18:06 18:08 03:22 218
7 肇庆东 19:05 19:07 04:19 578
8 佛山西 19:26 19:30 04:38 834
9 广州南 19:50 19:50 04:58 649