车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 贵阳北 | 10:19 | 10:19 | 00:00 | - |
2 | 都匀东 | 11:03 | 11:17 | 00:44 | 84 |
3 | 榕江 | 11:48 | 11:50 | 01:15 | 185 |
4 | 桂林西 | 12:56 | 13:00 | 02:21 | 299 |
5 | 钟山西 | 13:49 | 13:51 | 03:10 | 364 |
6 | 肇庆东 | 14:53 | 14:55 | 04:12 | 578 |
7 | 佛山西 | 15:14 | 15:16 | 04:31 | 834 |
8 | 广州南 | 15:37 | 15:37 | 04:52 | 649 |