首页 > 全国列车时刻表 > d2823次列车时刻表

从贵阳北开往广州南d2823次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:52 小时 全程距离:649 公里 一等座:518元 二等座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 10:19 10:19 00:00 -
2 都匀东 11:03 11:17 00:44 84
3 榕江 11:48 11:50 01:15 185
4 桂林西 12:56 13:00 02:21 299
5 钟山西 13:49 13:51 03:10 364
6 肇庆东 14:53 14:55 04:12 578
7 佛山西 15:14 15:16 04:31 834
8 广州南 15:37 15:37 04:52 649