首页 > 全国列车时刻表 > d2818次列车时刻表

从广州南开往贵阳北d2818次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:09 小时 全程距离:626 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 11:17 00:00 -
2 三水南 11:44 11:46 00:27 51
3 广宁 12:10 12:12 00:51 125
4 贺州 12:55 12:57 01:34 261
5 恭城 13:25 13:27 02:02 345
6 桂林西 14:00 14:04 02:35 355
7 从江 14:53 14:55 03:24 412
8 三都县 15:36 15:38 04:05 544
9 都匀东 15:50 15:52 04:17 570
10 龙洞堡 16:26 16:29 04:51 621
11 贵阳北 16:47 16:47 05:09 626