首页 > 全国列车时刻表 > d2815次列车时刻表

从宜宾西开往广州南d2815次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:48 小时 全程距离:- 公里 一等座:761元 二等座:475元 无座:475元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜宾西 08:30 08:30 00:00 -
2 兴文 08:56 08:58 00:26 -
3 毕节 09:45 09:51 01:13 -
4 大方 10:00 10:02 01:22 -
5 黔西 10:20 10:22 01:40 -
6 贵阳东 10:50 10:54 02:08 -
7 都匀东 11:31 11:33 02:45 -
8 三江南 12:35 12:37 03:47 -
9 桂林西 13:10 13:14 04:20 -
10 广宁 14:48 14:50 05:54 -
11 佛山西 15:22 15:28 06:26 -
12 广州南 15:50 15:50 06:48 -