首页 > 全国列车时刻表 > d2812次列车时刻表

从广州南开往贵阳北d2812次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:56 小时 全程距离:626 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 10:05 00:00 -
2 肇庆东 10:40 10:42 00:35 76
3 广宁 10:58 11:00 00:51 125
4 恭城 12:05 12:07 01:56 345
5 阳朔 12:21 12:23 02:10 350
6 桂林西 12:47 12:51 02:34 355
7 都匀东 14:25 14:27 04:08 570
8 贵阳北 15:15 15:15 04:56 626