首页 > 全国列车时刻表 > d2811次列车时刻表

从贵阳北开往广州南d2811次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:00 小时 全程距离:649 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 09:10 09:10 00:00 -
2 龙洞堡 09:26 09:28 00:16 5
3 都匀东 10:00 10:02 00:48 84
4 三都县 10:14 10:16 01:00 87
5 桂林西 11:40 11:48 02:24 299
6 阳朔 12:12 12:14 02:48 304
7 贺州 12:52 13:09 03:26 218
8 广宁 13:51 13:53 04:08 354
9 肇庆东 14:10 14:12 04:25 578
10 广州南 14:47 14:47 05:00 649