车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 贵阳北 | 09:00 | 09:00 | 00:00 | - |
2 | 龙里北 | 09:24 | 09:26 | 00:24 | 10 |
3 | 三都县 | 09:58 | 10:01 | 00:56 | 87 |
4 | 从江 | 10:42 | 10:44 | 01:37 | 242 |
5 | 桂林西 | 11:32 | 11:36 | 02:25 | 299 |
6 | 恭城 | 12:09 | 12:11 | 02:58 | 309 |
7 | 钟山西 | 12:32 | 12:34 | 03:19 | 364 |
8 | 贺州 | 12:47 | 12:49 | 03:32 | 218 |
9 | 肇庆东 | 13:44 | 13:58 | 04:27 | 578 |
10 | 广州南 | 14:35 | 14:35 | 05:04 | 649 |