首页 > 全国列车时刻表 > d2809次列车时刻表

从贵阳北开往广州南d2809次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:04 小时 全程距离:649 公里 一等座:518元 二等座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 09:00 09:00 00:00 -
2 龙里北 09:24 09:26 00:24 10
3 三都县 09:58 10:01 00:56 87
4 从江 10:42 10:44 01:37 242
5 桂林西 11:32 11:36 02:25 299
6 恭城 12:09 12:11 02:58 309
7 钟山西 12:32 12:34 03:19 364
8 贺州 12:47 12:49 03:32 218
9 肇庆东 13:44 13:58 04:27 578
10 广州南 14:35 14:35 05:04 649