车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 贵阳北 | 08:32 | 08:32 | 00:00 | - |
2 | 贵定县 | 09:03 | 09:05 | 00:31 | 15 |
3 | 榕江 | 09:49 | 09:51 | 01:15 | 185 |
4 | 从江 | 10:13 | 10:20 | 01:37 | 242 |
5 | 五通 | 11:02 | 11:04 | 02:19 | 404 |
6 | 桂林西 | 11:15 | 11:20 | 02:30 | 299 |
7 | 钟山西 | 12:09 | 12:11 | 03:19 | 364 |
8 | 贺州 | 12:24 | 12:27 | 03:32 | 218 |
9 | 肇庆东 | 13:22 | 13:24 | 04:27 | 578 |
10 | 佛山西 | 13:43 | 13:45 | 04:46 | 834 |
11 | 广州南 | 14:05 | 14:05 | 05:06 | 649 |