车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 广州南 | ---- | 08:42 | 00:00 | - |
2 | 肇庆东 | 09:17 | 09:19 | 00:35 | 76 |
3 | 钟山西 | 10:22 | 10:31 | 01:38 | 285 |
4 | 恭城 | 10:52 | 10:54 | 01:59 | 345 |
5 | 桂林西 | 11:27 | 11:37 | 02:32 | 355 |
6 | 榕江 | 12:43 | 12:45 | 03:38 | 469 |
7 | 都匀东 | 13:16 | 13:18 | 04:09 | 570 |
8 | 贵阳北 | 14:06 | 14:06 | 04:57 | 626 |