首页 > 全国列车时刻表 > d2804次列车时刻表

从广州南开往贵阳北d2804次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:07 小时 全程距离:626 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 广州南 ---- 07:02 00:00 -
2 佛山西 07:21 07:23 00:19 5
3 怀集 08:08 08:10 01:04 171
4 贺州 08:39 08:41 01:33 261
5 阳朔 09:18 09:20 02:10 350
6 桂林西 09:44 09:49 02:34 355
7 五通 10:00 10:07 02:45 463
8 从江 10:49 10:51 03:27 412
9 三都县 11:32 11:38 04:08 544
10 贵定县 12:04 12:06 04:34 611
11 贵阳北 12:39 12:39 05:07 626