首页 > 全国列车时刻表 > d2803次列车时刻表

从贵阳北开往广州南d2803次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:00 小时 全程距离:649 公里 一等座:518元 二等座:323元 无座:323元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 08:10 08:10 00:00 -
2 从江 09:37 09:39 01:27 242
3 三江南 09:59 10:01 01:47 294
4 桂林西 10:34 10:38 02:20 299
5 钟山西 11:27 11:29 03:09 364
6 贺州 11:42 11:44 03:22 218
7 广宁 12:26 12:28 04:04 354
8 肇庆东 12:45 12:47 04:21 578
9 三水南 12:58 13:04 04:32 428
10 广州南 13:32 13:32 05:00 649