首页 > 全国列车时刻表 > D28次列车时刻表

哈尔滨西开往天津西D28次列车时刻表

D28次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D28
始发站点 哈尔滨西 始发时间 06:46
到达站点 天津西 到达时间 当日14:02
全程耗时 7小时16分钟
票价信息 商务座 ¥1119.0 特等座 ¥672.0
一等座 ¥597.0 二等座 ¥373.0
无座 ¥373.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 哈尔滨西 ---- 06:46 (当日)
2 德惠西 07:30 (当日) 07:32 (当日) 44分钟
3 长春西 07:58 (当日) 08:00 (当日) 1小时12分钟
4 沈阳北 09:19 (当日) 09:24 (当日) 2小时33分钟
5 葫芦岛北 10:53 (当日) 10:55 (当日) 4小时7分钟
6 绥中北 11:17 (当日) 11:18 (当日) 4小时31分钟
7 山海关 11:42 (当日) 11:44 (当日) 4小时56分钟
8 北戴河 12:10 (当日) 12:19 (当日) 5小时24分钟
9 唐山 12:55 (当日) 13:00 (当日) 6小时9分钟
10 滨海西 13:24 (当日) 13:40 (当日) 6小时38分钟
11 天津西 14:02 (当日) ---- 7小时16分钟