首页 > 全国列车时刻表 > d28次列车时刻表

从哈尔滨西开往北京d28次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:17 小时 全程距离:1341 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 哈尔滨西 ---- 06:56 00:00 -
2 长春西 08:02 08:04 01:06 240
3 开原西 08:55 09:14 01:57 437
4 沈阳北 09:46 09:49 02:29 538
5 台安 10:29 10:30 03:09 637
6 葫芦岛北 11:26 11:33 04:05 804
7 秦皇岛 12:28 12:31 05:00 942
8 北戴河 12:46 12:49 05:15 964
9 北京 14:51 14:51 07:17 1341