车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 敦煌 | 09:56 | 09:56 | 00:00 | - |
2 | 瓜州 | 10:42 | 10:46 | 00:46 | 102 |
3 | 嘉峪关南 | 12:26 | 12:32 | 02:26 | - |
4 | 酒泉南 | 12:44 | 12:47 | 02:38 | - |
5 | 高台南 | 13:30 | 13:32 | 03:21 | - |
6 | 张掖西 | 14:00 | 14:02 | 03:49 | - |
7 | 民乐 | 14:29 | 14:31 | 04:16 | - |
8 | 西宁 | 15:56 | 16:02 | 05:41 | - |
9 | 海石湾 | 17:03 | 17:05 | 06:42 | - |
10 | 兰州西 | 18:14 | 18:14 | 07:51 | 1123 |