车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 兰州西 | ---- | 16:20 | 00:00 | - |
2 | 乐都 | 17:50 | 17:52 | 01:30 | - |
3 | 西宁 | 18:35 | 18:41 | 02:13 | 102 |
4 | 民乐 | 20:07 | 20:10 | 03:39 | 205 |
5 | 张掖西 | 20:37 | 20:40 | 04:06 | 269 |
6 | 高台南 | 21:08 | 21:11 | 04:34 | 309 |
7 | 酒泉南 | 21:54 | 21:57 | 05:17 | 460 |
8 | 嘉峪关南 | 22:09 | 22:09 | 05:29 | 481 |