车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 嘉峪关南 | 17:00 | 17:00 | 00:00 | - |
2 | 酒泉南 | 17:12 | 17:15 | 00:12 | 21 |
3 | 高台南 | 17:58 | 18:00 | 00:55 | 141 |
4 | 张掖西 | 18:28 | 18:31 | 01:23 | 212 |
5 | 民乐 | 18:58 | 19:00 | 01:50 | 276 |
6 | 西宁 | 20:30 | 20:38 | 03:20 | 379 |
7 | 海石湾 | 21:39 | 21:43 | 04:21 | - |
8 | 兰州西 | 22:55 | 22:55 | 05:33 | 481 |