D2711次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2711 |
始发站点 |
兰州西
|
始发时间 |
06:47 |
到达站点 |
西宁
|
到达时间 |
当日09:11 |
全程耗时 |
12小时15分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
兰州西
|
----
|
06:47
(当日)
|
|
2 |
海石湾
|
07:57
(当日)
|
08:01
(当日)
|
1小时10分钟
|
3 |
西宁
|
09:11
(当日)
|
09:11
(当日)
|
2小时24分钟
|
4 |
玉门
|
14:32
(当日)
|
14:35
(当日)
|
6小时40分钟
|
5 |
哈密
|
17:11
(当日)
|
17:17
(当日)
|
9小时19分钟
|
6 |
鄯善北
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
10小时48分钟
|
7 |
吐鲁番北
|
19:10
(当日)
|
19:12
(当日)
|
11小时18分钟
|
8 |
乌鲁木齐
|
20:07
(当日)
|
----
|
12小时15分钟
|