首页 > 全国列车时刻表 > d2701次列车时刻表

从兰州西开往乌鲁木齐d2701次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:05 小时 全程距离:1566 公里 一等座:882元 二等座:551元 无座:551元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 08:07 00:00 -
2 乐都 09:38 09:40 01:31 -
3 西宁 10:23 10:29 02:14 102
4 张掖西 12:19 12:21 04:04 269
5 嘉峪关南 13:33 13:39 05:16 481
6 柳园南 15:19 15:20 06:56 770
7 哈密 16:54 17:00 08:30 1031
8 鄯善北 18:14 18:15 09:44 1312
9 吐鲁番北 18:42 18:43 10:11 1403
10 乌鲁木齐 19:37 19:37 11:05 1566