首页 > 全国列车时刻表 > D27次列车时刻表

天津西开往哈尔滨西D27次列车时刻表

D27次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D27
始发站点 天津西 始发时间 14:36
到达站点 哈尔滨西 到达时间 当日21:49
全程耗时 7小时13分钟
票价信息 商务座 ¥1100.5 特等座 ¥661.0
一等座 ¥587.0 二等座 ¥367.0
无座 ¥367.0    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 天津西 ---- 14:36 (当日)
2 滨海西 14:57 (当日) 15:03 (当日) 21分钟
3 唐山 15:26 (当日) 15:29 (当日) 50分钟
4 滦河 15:49 (当日) 16:01 (当日) 1小时13分钟
5 秦皇岛 16:29 (当日) 16:31 (当日) 1小时53分钟
6 绥中北 17:06 (当日) 17:15 (当日) 2小时30分钟
7 葫芦岛北 17:37 (当日) 17:39 (当日) 3小时1分钟
8 沈阳北 19:09 (当日) 19:12 (当日) 4小时33分钟
9 长春西 20:29 (当日) 20:31 (当日) 5小时53分钟
10 德惠西 20:57 (当日) 21:03 (当日) 6小时21分钟
11 哈尔滨西 21:49 (当日) ---- 7小时13分钟