首页 > 全国列车时刻表 > d2697次列车时刻表

从西安北开往西宁d2697次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:17 小时 全程距离:370 公里 一等座:413.5元 二等座:257.5元 无座:257.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 17:01 00:00 -
2 咸阳秦都 17:14 17:16 00:13 30
3 杨陵南 17:35 17:37 00:32 89
4 宝鸡南 18:02 18:05 00:57 167
5 天水南 18:53 18:55 01:45 172
6 定西北 19:45 19:48 02:35 182
7 兰州西 20:20 20:26 03:07 182
8 乐都 21:55 21:57 04:36 -
9 西宁 22:38 22:38 05:17 370