首页 > 全国列车时刻表 > d2696次列车时刻表

从嘉峪关南开往西安北d2696次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:25 小时 全程距离:668 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 嘉峪关南 08:38 08:38 00:00 -
2 酒泉南 08:50 08:53 00:12 21
3 张掖西 09:59 10:01 01:18 212
4 西宁 11:48 11:55 03:05 379
5 乐都 12:32 12:34 03:42 -
6 兰州西 14:14 14:30 05:22 481
7 定西北 15:00 15:02 05:52 486
8 天水南 15:52 15:55 06:42 496
9 宝鸡南 16:41 16:44 07:28 501
10 岐山 16:57 16:59 07:41 538
11 杨陵南 17:14 17:16 07:56 1176
12 西安北 17:45 17:45 08:25 668