D2695次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2695 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
15:56 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日19:18 |
全程耗时 |
3小时22分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥284.5 |
二等座 |
¥184.5 |
无座 |
¥184.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
15:56
(当日)
|
|
2 |
杨陵南
|
16:24
(当日)
|
16:26
(当日)
|
28分钟
|
3 |
宝鸡南
|
16:51
(当日)
|
16:53
(当日)
|
55分钟
|
4 |
天水南
|
17:37
(当日)
|
17:40
(当日)
|
1小时41分钟
|
5 |
秦安
|
17:55
(当日)
|
18:03
(当日)
|
1小时59分钟
|
6 |
通渭
|
18:22
(当日)
|
18:26
(当日)
|
2小时26分钟
|
7 |
兰州西
|
19:18
(当日)
|
----
|
3小时22分钟
|