D2693次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2693 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
15:38 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日18:54 |
全程耗时 |
3小时16分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥320.5 |
二等座 |
¥199.5 |
无座 |
¥199.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
15:38
(当日)
|
|
2 |
杨陵南
|
16:06
(当日)
|
16:08
(当日)
|
28分钟
|
3 |
宝鸡南
|
16:33
(当日)
|
16:35
(当日)
|
55分钟
|
4 |
东岔
|
16:58
(当日)
|
17:06
(当日)
|
1小时20分钟
|
5 |
天水南
|
17:29
(当日)
|
17:31
(当日)
|
1小时51分钟
|
6 |
秦安
|
17:46
(当日)
|
17:48
(当日)
|
2小时8分钟
|
7 |
兰州西
|
18:54
(当日)
|
----
|
3小时16分钟
|