首页 > 全国列车时刻表 > d2690次列车时刻表

从兰州西开往西安北d2690次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:07 小时 全程距离:182 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 11:47 11:47 00:00 -
2 定西北 12:17 12:19 00:30 5
3 通渭 12:44 12:47 00:55 5
4 天水南 13:16 13:18 01:24 10
5 宝鸡南 14:04 14:07 02:10 15
6 杨陵南 14:31 14:33 02:34 93
7 咸阳秦都 14:53 14:55 02:54 152
8 西安北 15:08 15:08 03:07 182