首页 > 全国列车时刻表 > d2688次列车时刻表

从西宁开往西安北d2688次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:13 小时 全程距离:289 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西宁 07:32 07:32 00:00 -
2 乐都 08:09 08:11 00:37 61
3 海石湾 08:36 08:38 01:02 110
4 兰州西 09:46 10:03 02:10 102
5 定西北 10:33 10:35 02:40 107
6 秦安 11:14 11:16 03:19 112
7 天水南 11:31 11:34 03:34 117
8 宝鸡南 12:20 12:24 04:20 122
9 咸阳秦都 13:04 13:06 05:00 259
10 西安北 13:19 13:19 05:13 289