d2687列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:11
到达时间:当天19:23
里程(km):1265
耗时(hr):08:28
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安北 |
---- |
10:11 |
00:00 |
- |
2 |
岐山 |
10:50 |
10:52 |
00:39 |
130 |
3 |
宝鸡南 |
11:06 |
11:08 |
00:53 |
167 |
4 |
天水南 |
11:56 |
11:58 |
01:41 |
172 |
5 |
秦安 |
12:13 |
12:15 |
01:56 |
177 |
6 |
兰州西 |
13:20 |
13:36 |
03:01 |
182 |
7 |
海石湾 |
14:40 |
14:42 |
04:05 |
- |
8 |
乐都 |
15:06 |
15:08 |
04:29 |
- |
9 |
西宁 |
15:51 |
15:58 |
05:12 |
370 |
10 |
民乐 |
17:24 |
17:26 |
06:38 |
989 |
11 |
张掖西 |
17:53 |
17:56 |
07:05 |
1053 |
12 |
高台南 |
18:24 |
18:26 |
07:33 |
1124 |
13 |
酒泉南 |
19:09 |
19:11 |
08:16 |
1244 |
14 |
嘉峪关南 |
19:23 |
19:23 |
08:28 |
1265 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页