首页 > 全国列车时刻表 > d2687次列车时刻表

从西安北开往嘉峪关南d2687次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:28 小时 全程距离:1265 公里 一等座:664.5元 二等座:414.5元 无座:414.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 10:11 00:00 -
2 岐山 10:50 10:52 00:39 130
3 宝鸡南 11:06 11:08 00:53 167
4 天水南 11:56 11:58 01:41 172
5 秦安 12:13 12:15 01:56 177
6 兰州西 13:20 13:36 03:01 182
7 海石湾 14:40 14:42 04:05 -
8 乐都 15:06 15:08 04:29 -
9 西宁 15:51 15:58 05:12 370
10 民乐 17:24 17:26 06:38 989
11 张掖西 17:53 17:56 07:05 1053
12 高台南 18:24 18:26 07:33 1124
13 酒泉南 19:09 19:11 08:16 1244
14 嘉峪关南 19:23 19:23 08:28 1265