D2687次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2687 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
10:16 |
到达站点 |
西宁
|
到达时间 |
当日15:54 |
全程耗时 |
5小时38分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
10:16
(当日)
|
|
2 |
杨陵南
|
10:44
(当日)
|
10:46
(当日)
|
28分钟
|
3 |
宝鸡南
|
11:11
(当日)
|
11:13
(当日)
|
55分钟
|
4 |
天水南
|
11:57
(当日)
|
12:00
(当日)
|
1小时41分钟
|
5 |
通渭
|
12:29
(当日)
|
12:33
(当日)
|
2小时13分钟
|
6 |
兰州西
|
13:28
(当日)
|
13:37
(当日)
|
3小时12分钟
|
7 |
海石湾
|
14:47
(当日)
|
14:50
(当日)
|
4小时31分钟
|
8 |
西宁
|
15:54
(当日)
|
----
|
5小时38分钟
|