首页 > 全国列车时刻表 > d2682次列车时刻表

从张掖西开往西安北d2682次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:07:00 小时 全程距离:1053 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 张掖西 10:35 10:35 00:00 -
2 民乐 11:01 11:05 00:26 64
3 西宁 12:30 12:36 01:51 167
4 兰州西 14:46 14:52 04:01 269
5 定西北 15:22 15:24 04:31 579
6 天水南 16:14 16:19 05:21 754
7 宝鸡南 17:05 17:08 06:07 886
8 杨陵南 17:32 17:34 06:31 964
9 西安北 18:03 18:03 07:00 1053