首页 > 全国列车时刻表 > d2681次列车时刻表

从西安北开往兰州西d2681次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:12 小时 全程距离:182 公里 一等座:231.5元 二等座:174.5元 无座:174.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 18:50 00:00 -
2 咸阳秦都 19:03 19:11 00:13 30
3 杨陵南 19:30 19:33 00:32 89
4 岐山 19:48 19:50 00:47 130
5 宝鸡南 20:04 20:06 01:01 167
6 东岔 20:30 20:32 01:25 -
7 天水南 20:59 21:01 01:52 172
8 秦安 21:16 21:18 02:07 177
9 兰州西 22:23 22:23 03:12 182