d2673列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:13:39
到达时间:当天22:56
里程(km):1265
耗时(hr):08:41
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安北 |
---- |
13:39 |
00:00 |
- |
2 |
咸阳秦都 |
13:52 |
13:54 |
00:13 |
30 |
3 |
杨陵南 |
14:13 |
14:15 |
00:32 |
89 |
4 |
宝鸡南 |
14:40 |
14:44 |
00:57 |
167 |
5 |
天水南 |
15:32 |
15:34 |
01:45 |
172 |
6 |
定西北 |
16:24 |
16:26 |
02:35 |
182 |
7 |
兰州西 |
16:56 |
17:02 |
03:05 |
182 |
8 |
海石湾 |
18:12 |
18:14 |
04:15 |
- |
9 |
西宁 |
19:16 |
19:22 |
05:17 |
370 |
10 |
大通西 |
19:41 |
19:43 |
05:36 |
- |
11 |
张掖西 |
21:24 |
21:28 |
07:17 |
1053 |
12 |
临泽南 |
21:45 |
21:47 |
07:34 |
- |
13 |
酒泉南 |
22:42 |
22:44 |
08:29 |
1244 |
14 |
嘉峪关南 |
22:56 |
22:56 |
08:41 |
1265 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页