d2672列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:05
到达时间:当天16:39
里程(km):668
耗时(hr):08:43
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
嘉峪关南 |
07:05 |
07:05 |
00:00 |
- |
2 |
酒泉南 |
07:17 |
07:19 |
00:12 |
21 |
3 |
高台南 |
08:02 |
08:04 |
00:55 |
141 |
4 |
张掖西 |
08:32 |
08:34 |
01:23 |
212 |
5 |
民乐 |
09:01 |
09:03 |
01:50 |
276 |
6 |
西宁 |
10:35 |
10:45 |
03:22 |
379 |
7 |
乐都 |
11:22 |
11:24 |
03:59 |
- |
8 |
兰州西 |
13:01 |
13:15 |
05:36 |
481 |
9 |
定西北 |
13:45 |
13:47 |
06:06 |
486 |
10 |
秦安 |
14:26 |
14:28 |
06:45 |
- |
11 |
天水南 |
14:43 |
14:48 |
07:00 |
496 |
12 |
东岔 |
15:15 |
15:17 |
07:27 |
- |
13 |
宝鸡南 |
15:40 |
15:44 |
07:50 |
501 |
14 |
杨陵南 |
16:08 |
16:10 |
08:14 |
1176 |
15 |
西安北 |
16:39 |
16:39 |
08:43 |
668 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页