d2671列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:35
到达时间:当天16:37
里程(km):1265
耗时(hr):08:28
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安北 |
---- |
07:35 |
00:00 |
- |
2 |
咸阳秦都 |
07:48 |
07:50 |
00:13 |
30 |
3 |
杨陵南 |
08:09 |
08:12 |
00:32 |
89 |
4 |
宝鸡南 |
08:37 |
08:40 |
00:57 |
167 |
5 |
天水南 |
09:28 |
09:30 |
01:45 |
172 |
6 |
通渭 |
09:59 |
10:01 |
02:14 |
177 |
7 |
兰州西 |
10:56 |
11:04 |
03:09 |
182 |
8 |
海石湾 |
12:08 |
12:10 |
04:13 |
- |
9 |
西宁 |
13:14 |
13:20 |
05:17 |
370 |
10 |
张掖西 |
15:08 |
15:10 |
07:05 |
1053 |
11 |
高台南 |
15:38 |
15:40 |
07:33 |
1124 |
12 |
酒泉南 |
16:23 |
16:25 |
08:16 |
1244 |
13 |
嘉峪关南 |
16:37 |
16:37 |
08:28 |
1265 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页