从兰州西开往西安北的D2660次列车时刻表
D2660次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥599.5 | 特等座 | ¥360.0 |
一等座 | ¥320.5 | 二等座 | ¥199.5 | |
无座 | ¥199.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | ---- | 11:52 (当日) | |
2 | 定西北 | 12:22 (当日) | 12:24 (当日) | 30分钟 |
3 | 通渭 | 12:49 (当日) | 12:51 (当日) | 57分钟 |
4 | 天水南 | 13:20 (当日) | 13:23 (当日) | 1小时28分钟 |
5 | 东岔 | 13:47 (当日) | 13:49 (当日) | 1小时55分钟 |
6 | 宝鸡南 | 14:12 (当日) | 14:14 (当日) | 2小时20分钟 |
7 | 杨陵南 | 14:38 (当日) | 14:40 (当日) | 2小时46分钟 |
8 | 咸阳西 | 15:00 (当日) | 15:02 (当日) | 3小时8分钟 |
9 | 西安北 | 15:15 (当日) | ---- | 3小时23分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |