首页 > 全国列车时刻表 > d2658次列车时刻表

从兰州西开往西安北d2658次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:11 小时 全程距离:182 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 09:15 09:15 00:00 -
2 定西北 09:45 09:47 00:30 5
3 天水南 10:37 10:40 01:20 10
4 东岔 11:07 11:09 01:47 -
5 宝鸡南 11:32 11:35 02:10 15
6 岐山 11:48 11:50 02:23 52
7 杨陵南 12:05 12:07 02:38 93
8 咸阳秦都 12:27 12:29 02:58 152
9 西安北 12:42 12:42 03:11 182