D2657次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D2657 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
12:17 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日15:36 |
全程耗时 |
3小时19分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
12:17
(当日)
|
|
2 |
咸阳西
|
12:30
(当日)
|
12:32
(当日)
|
13分钟
|
3 |
岐山
|
13:02
(当日)
|
13:04
(当日)
|
45分钟
|
4 |
宝鸡南
|
13:18
(当日)
|
13:20
(当日)
|
1小时1分钟
|
5 |
天水南
|
14:04
(当日)
|
14:07
(当日)
|
1小时47分钟
|
6 |
通渭
|
14:36
(当日)
|
14:38
(当日)
|
2小时19分钟
|
7 |
定西北
|
15:04
(当日)
|
15:06
(当日)
|
2小时47分钟
|
8 |
兰州西
|
15:36
(当日)
|
----
|
3小时19分钟
|