d26列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:17
到达时间:当天17:28
里程(km):1756
耗时(hr):09:41
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
佳木斯 |
---- |
07:17 |
00:00 |
- |
2 |
依兰 |
07:50 |
07:52 |
00:33 |
- |
3 |
高楞 |
08:09 |
08:11 |
00:50 |
- |
4 |
方正 |
08:28 |
08:30 |
01:07 |
- |
5 |
宾州 |
09:07 |
09:09 |
01:44 |
- |
6 |
哈尔滨西 |
09:46 |
09:51 |
02:21 |
514 |
7 |
德惠西 |
10:36 |
10:38 |
03:06 |
- |
8 |
公主岭南 |
11:18 |
11:19 |
03:46 |
- |
9 |
开原西 |
11:56 |
11:57 |
04:23 |
- |
10 |
沈阳北 |
12:28 |
12:31 |
04:54 |
1053 |
11 |
盘锦北 |
13:26 |
13:27 |
05:49 |
- |
12 |
锦州南 |
13:52 |
13:59 |
06:14 |
- |
13 |
秦皇岛 |
15:09 |
15:11 |
07:24 |
1457 |
14 |
北京 |
17:28 |
17:28 |
09:41 |
1756 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页