首页 > 全国列车时刻表 > d2584次列车时刻表

从西安北开往大同南d2584次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:22 小时 全程距离:- 公里 一等座:429元 二等座:268.5元 无座:268.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 16:53 00:00 -
2 渭南北 17:16 17:18 00:23 63
3 大荔 17:36 17:38 00:41 116
4 永济北 17:57 17:59 01:00 170
5 侯马西 18:35 18:37 01:36 287
6 洪洞西 19:03 19:06 02:02 366
7 霍州东 19:24 19:26 02:20 410
8 介休东 19:48 19:50 02:42 468
9 太原南 20:26 20:37 03:18 579
10 忻州西 21:12 21:14 03:53 -
11 山阴 22:04 22:06 04:43 -
12 大同南 22:45 22:45 05:22 -