d2583列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:07:45
到达时间:当天14:07
里程(km):-
耗时(hr):05:38
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大同南 |
07:45 |
07:45 |
00:00 |
- |
2 |
怀仁东 |
08:07 |
08:09 |
00:22 |
- |
3 |
山阴 |
08:30 |
08:32 |
00:43 |
- |
4 |
原平西 |
09:13 |
09:16 |
01:24 |
- |
5 |
忻州西 |
09:30 |
09:33 |
01:38 |
- |
6 |
阳曲西 |
09:49 |
09:51 |
01:54 |
- |
7 |
太原南 |
10:17 |
10:35 |
02:20 |
- |
8 |
太谷西 |
10:54 |
10:56 |
02:39 |
- |
9 |
灵石东 |
11:24 |
11:26 |
03:07 |
- |
10 |
临汾西 |
12:00 |
12:02 |
03:41 |
- |
11 |
闻喜西 |
12:30 |
12:32 |
04:09 |
- |
12 |
永济北 |
13:00 |
13:02 |
04:37 |
- |
13 |
大荔 |
13:21 |
13:23 |
04:56 |
- |
14 |
渭南北 |
13:41 |
13:43 |
05:14 |
- |
15 |
西安北 |
14:07 |
14:07 |
05:38 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页