首页 > 全国列车时刻表 > d2583次列车时刻表

从大同南开往西安北d2583次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:38 小时 全程距离:- 公里 一等座:429元 二等座:268.5元 无座:268.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大同南 07:45 07:45 00:00 -
2 怀仁东 08:07 08:09 00:22 -
3 山阴 08:30 08:32 00:43 -
4 原平西 09:13 09:16 01:24 -
5 忻州西 09:30 09:33 01:38 -
6 阳曲西 09:49 09:51 01:54 -
7 太原南 10:17 10:35 02:20 -
8 太谷西 10:54 10:56 02:39 -
9 灵石东 11:24 11:26 03:07 -
10 临汾西 12:00 12:02 03:41 -
11 闻喜西 12:30 12:32 04:09 -
12 永济北 13:00 13:02 04:37 -
13 大荔 13:21 13:23 04:56 -
14 渭南北 13:41 13:43 05:14 -
15 西安北 14:07 14:07 05:38 -