d2582列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:09:16
到达时间:当天15:26
里程(km):-
耗时(hr):05:37
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安北 |
---- |
09:16 |
00:00 |
- |
2 |
渭南北 |
09:39 |
09:41 |
00:23 |
63 |
3 |
永济北 |
10:13 |
10:16 |
00:55 |
170 |
4 |
侯马西 |
10:52 |
10:54 |
01:31 |
287 |
5 |
襄汾西 |
11:07 |
11:09 |
01:44 |
314 |
6 |
霍州东 |
11:40 |
11:42 |
02:15 |
410 |
7 |
平遥古城 |
12:08 |
12:10 |
02:41 |
486 |
8 |
太谷西 |
12:28 |
12:30 |
02:59 |
532 |
9 |
太原南 |
12:50 |
12:58 |
03:19 |
579 |
10 |
忻州西 |
13:33 |
13:35 |
03:54 |
- |
11 |
原平西 |
13:49 |
13:51 |
04:08 |
- |
12 |
山阴 |
14:31 |
14:33 |
04:48 |
- |
13 |
应县 |
14:46 |
14:48 |
05:01 |
- |
14 |
怀仁东 |
15:02 |
15:04 |
05:15 |
- |
15 |
大同南 |
15:26 |
15:26 |
05:37 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页