首页 > 全国列车时刻表 > d2582次列车时刻表

从西安北开往大同南d2582次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:37 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 09:16 00:00 -
2 渭南北 09:39 09:41 00:23 63
3 永济北 10:13 10:16 00:55 170
4 侯马西 10:52 10:54 01:31 287
5 襄汾西 11:07 11:09 01:44 314
6 霍州东 11:40 11:42 02:15 410
7 平遥古城 12:08 12:10 02:41 486
8 太谷西 12:28 12:30 02:59 532
9 太原南 12:50 12:58 03:19 579
10 忻州西 13:33 13:35 03:54 -
11 原平西 13:49 13:51 04:08 -
12 山阴 14:31 14:33 04:48 -
13 应县 14:46 14:48 05:01 -
14 怀仁东 15:02 15:04 05:15 -
15 大同南 15:26 15:26 05:37 -