d2581列车时刻表
列车类型:动车
开车时间:10:50
到达时间:当天16:58
里程(km):-
耗时(hr):05:32
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
大同南 |
10:50 |
10:50 |
00:00 |
- |
2 |
应县 |
11:19 |
11:21 |
00:29 |
- |
3 |
原平西 |
12:09 |
12:11 |
01:17 |
- |
4 |
忻州西 |
12:25 |
12:27 |
01:31 |
- |
5 |
太原南 |
13:04 |
13:16 |
02:08 |
- |
6 |
晋中 |
13:27 |
13:29 |
02:19 |
- |
7 |
介休东 |
13:58 |
14:01 |
02:48 |
- |
8 |
霍州东 |
14:23 |
14:26 |
03:10 |
- |
9 |
侯马西 |
15:04 |
15:06 |
03:48 |
- |
10 |
闻喜西 |
15:20 |
15:22 |
04:02 |
- |
11 |
运城北 |
15:37 |
15:39 |
04:17 |
- |
12 |
永济北 |
15:58 |
16:00 |
04:36 |
- |
13 |
渭南北 |
16:32 |
16:34 |
05:08 |
- |
14 |
西安北 |
16:58 |
16:58 |
05:32 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页