首页 > 全国列车时刻表 > d2581次列车时刻表

从大同南开往西安北d2581次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:32 小时 全程距离:- 公里 一等座:429元 二等座:268.5元 无座:268.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 大同南 10:50 10:50 00:00 -
2 应县 11:19 11:21 00:29 -
3 原平西 12:09 12:11 01:17 -
4 忻州西 12:25 12:27 01:31 -
5 太原南 13:04 13:16 02:08 -
6 晋中 13:27 13:29 02:19 -
7 介休东 13:58 14:01 02:48 -
8 霍州东 14:23 14:26 03:10 -
9 侯马西 15:04 15:06 03:48 -
10 闻喜西 15:20 15:22 04:02 -
11 运城北 15:37 15:39 04:17 -
12 永济北 15:58 16:00 04:36 -
13 渭南北 16:32 16:34 05:08 -
14 西安北 16:58 16:58 05:32 -