车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 太原南 | ---- | 17:56 | 00:00 | - |
2 | 太谷西 | 18:15 | 18:17 | 00:19 | 47 |
3 | 平遥古城 | 18:35 | 18:37 | 00:37 | 93 |
4 | 灵石东 | 18:53 | 18:55 | 00:53 | 110 |
5 | 临汾西 | 19:29 | 19:31 | 01:27 | 233 |
6 | 襄汾西 | 19:45 | 19:47 | 01:41 | 265 |
7 | 侯马西 | 19:59 | 20:01 | 01:53 | 292 |
8 | 运城北 | 20:24 | 20:27 | 02:16 | 356 |
9 | 永济北 | 20:46 | 20:49 | 02:35 | 409 |
10 | 西安北 | 21:40 | 21:46 | 03:26 | 579 |
11 | 宝鸡南 | 22:35 | 22:35 | 04:15 | 724 |