首页 > 全国列车时刻表 > d2571次列车时刻表

从太原南开往宝鸡南d2571次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:15 小时 全程距离:724 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 ---- 17:56 00:00 -
2 太谷西 18:15 18:17 00:19 47
3 平遥古城 18:35 18:37 00:37 93
4 灵石东 18:53 18:55 00:53 110
5 临汾西 19:29 19:31 01:27 233
6 襄汾西 19:45 19:47 01:41 265
7 侯马西 19:59 20:01 01:53 292
8 运城北 20:24 20:27 02:16 356
9 永济北 20:46 20:49 02:35 409
10 西安北 21:40 21:46 03:26 579
11 宝鸡南 22:35 22:35 04:15 724