首页 > 全国列车时刻表 > d2566次列车时刻表

从兰州西开往太原南d2566次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:15 小时 全程距离:766 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 兰州西 ---- 08:42 00:00 -
2 天水南 09:58 10:00 01:16 10
3 宝鸡南 10:46 10:48 02:02 15
4 杨陵南 11:12 11:14 02:26 93
5 西安北 11:43 11:57 02:55 182
6 渭南北 12:22 12:24 03:20 250
7 大荔 12:42 12:44 03:38 298
8 运城北 13:17 13:19 04:11 791
9 闻喜西 13:33 13:35 04:25 442
10 襄汾西 13:56 13:58 04:46 882
11 临汾西 14:11 14:13 04:59 528
12 平遥古城 14:57 14:59 05:43 668
13 太原南 15:31 15:31 06:15 766