首页 > 全国列车时刻表 > d2565次列车时刻表

从太原南开往兰州西d2565次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:17 小时 全程距离:739 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 太原南 ---- 15:01 00:00 -
2 太谷西 15:20 15:22 00:19 47
3 祁县东 15:33 15:35 00:30 66
4 霍州东 16:08 16:10 01:03 169
5 临汾西 16:34 16:37 01:27 233
6 运城北 17:14 17:16 02:04 356
7 大荔 17:49 17:51 02:37 463
8 西安北 18:29 18:35 03:15 579
9 杨陵南 19:03 19:05 03:43 646
10 宝鸡南 19:30 19:33 04:08 724
11 天水南 20:21 20:25 04:56 729
12 通渭 20:54 20:56 05:25 734
13 兰州西 21:48 21:48 06:17 739